Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Кубок Алании-2017» по хоккею благодаря Ростелекому можно посмотреть и из дома

Обществo В регионе
«Кубок Алании-2017» по хоккею благодаря Ростелекому можно посмотреть и из дома

C 26 по 28 мая «Ростелеком» обеспечивает интернет-трансляцию матчей турнира по хоккею среди детских команд в онлайн-режиме.

Он впервые проходит на республиканской Ледовой арене Владикавказа. Трансляция доступна с 10 до 18 часов на YouTube. На соревнования съехались шесть команд младшей возрастной группы из Ростова-на-Дону, Краснодара, Белгородской области и Владикавказа. За два соревновательных дня ребята сыграют 15 матчей.

Телекоммуникационная компания предоставила Ледовой арене каналы связи и увеличила пропускную способность до 100 Мбит/с. Кстати, сотрудничеству «Ростелекома» и Республиканской Ледовой арены уже не один год. И за это время множество самых разнообразных мероприятий, матчи турнира увидели и зрители на самой «живой» игре, и все желающие любители этого вида спорта.

Также и на матчах турнира в эти три дня болельщики могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом в интернет от «Ростелекома». Спортивные, образовательные и культурные проекты – важная составляющая работы компании.

Эвелина Голден

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2