Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Летом в Ингушетии откроют новый бассейн для женщин

Обществo В регионе
Летом в Ингушетии откроют новый бассейн для женщин
Об этом сообщил на своей странице в соцсетях глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Магас, 11 мая. /Кавказ Пост/. Глава республики сообщил своим подписчикам в Instagram о проведенной им инспекции нового плавательного бассейна, построенного на базе Ингушского государственного университета. Юнус-Бек Евкуров отметил, что бассейн соответствует всем санитарно-эпидимиологическим нормам и техническим запросам.

"Бассейн создается исключительно под женскую аудиторию и будет открыт уже этим летом", - написал глава. 
По требованию руководства республики, в бассейне планируют организовать различные спортивные секции и занятия по плаванию для взрослых и детей. 

Провел инспекцию нового плавательного бассейна, построенного на базе Ингушского государственного университета. Убедился, что объект соответствует всем санитарно-эпидимиологическим нормам и техническим запросам. Бассейн создается исключительно под женскую аудиторию и будет открыт уже этим летом. Дал поручение организовать разнообразные спортивные секции по интересам, занятия по плаванию для взрослых и детей. Необходимо работать над привлечением всех жителей республики к здоровому образу жизни и спорту. #ингушетия #спорт #евкуров #здоровье

Публикация от Юнус-Бек Евкуров (@junusbek_evkurov)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2