Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Лучшие женские фильмы и сериалы 8 марта бесплатно покажет Wink

Обществo В стране
Лучшие женские фильмы и сериалы 8 марта бесплатно покажет Wink

Это подарок к весеннему празднику.

В честь женского праздника видеосервис Wink бесплатно покажет коллекцию фильмов, сериалов и телеканалов для прекрасной половины человечества. Акция пройдет 8 марта, рассказали «кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

В числе этих фильмов будут не только душевные истории о любви. Дамы также смогут увидеть видеопродукцию на любой вкус. Это кино о равноправии и сильных женщинах, исторические картины и биографии, приключения и романтику, драмы и веселые комедии.

В число популярных женских сериалов вошла отечественная лента «Чики», которая вышла на экраны в 2020 году. в главной роли - Ирина Горбачева. Также в подборке представлены исторические картины о великих королевах «Виктория» и «Екатерина». Очень интересна антиутопия «Рассказ служанки». Которая рассказывает о жизни женщин в обществе, где победил шовинизм. Женщинам понравится знаменитая медицинская драма «Анатомия страсти», завоевавшая массу поклонников.

Есть и фильмы о дамах с характером. Это остросюжетная российская комедия «Красотка в ударе», позитивная лента о скандальной фигуристке 90-х «Тоня против всех», необыкновенная картина о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете», трогательный фильм о судьбе французской писательницы «Колетт».

В коллекцию включены телеканалы, которые создадут весеннее настроение. Дамы откроют для себя много нового на TLC, повествующем о жизни современной женщины. О моде, красоте и стиле расскажет World Fashion Show. Кино стран Востока можно посмотреть на канале «Дорама», где представлены популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая и Тайваня.

Вся коллекция женских фильмов предоставляется бесплатно. Новые пользователи могут пройти по ссылке wink.rt.ru/vesna, нажать «Смотреть бесплатно» и зарегистрироваться в видеосервисе.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2