Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Макгрегор назвал Хабиба трусом и собирается устроить с ним бой в Москве

Обществo В регионе
Макгрегор назвал Хабиба трусом и собирается устроить с ним бой в Москве Фото: Chris Farina / Global Look Press
В Дагестан Конор ехать не собирается.

Впервые в Москве прошла пресс-конференция с участием бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора. Боец поделился своими мыслями о Дагестане и Хабибе Нурмагомедове, сообщает ТАСС.

Конор заявил, что не собирается ехать в Дагестан, на родину одного из его соперников Хабиба Нурмагомедова. У Макгрегора нет никакого желания посещать республику. Вместо этого он хочет устроить бой с Хабибом в Москве в следующем году. Конор надеется взять реванш.

«Этот реванш нужен всему миру, я буду совсем другим. Не будет никакого алкоголя, я буду сконцентрирован. Я верну свой титул», - цитирует ТАСС слова Макгрегора.

На это заявление отреагировал отец Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов. Он сказал, что его сын согласен встретиться на ринге с Макгрегором. Однако это скорее будет не бой, а «избиение» Конора, как и в прошлый раз.

Свое мнение о Хабибе ирландец выразил, назвав Нурмагомедова трусом. Он заявил, что дагестанский боец боится поединка с  американцем Тони Фергюсоном.

«Он чуть не умер, пока стал чемпионом. Он очень боится боя с Тони Фергюсоном, он вообще многого боится. Типичный трус», - цитирует ТАСС слова Конора о Хабибе.

Напомним, 6 октября прошлого года в Лас-Вегасе  на турнире UFC 229 Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором. После этого члены команд соперников устроили драку. Ирландца дисквалифицировали на 6 месяцев, россиянина — на 9 месяцев. Позже Конор и Хабиб вступили в перепалку в социальных сетях.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2