Махачкалинское «Динамо» после проигрыша упустило лидерство в таблице

Спорт В регионе
Махачкалинское «Динамо» после проигрыша упустило лидерство в таблице Фото: firestock
Хет-трик тольяттинца Никиты Глушкова принёс вторую в сезоне победу «Акрону» над махачкалинским «Динамо». После матча в Самарской области «Акрон» идёт на третьем месте, а команда из Дагестана опустилась с первой строчки таблицы Первой лиги на вторую.

«Акрон» забил в первом тайме. После дальнего удара Савичева первым к отскоку от Шумахова успел Глушков, который отправил мяч в сетку ворот Тимура Магомедова.

Ближе к перерыву махачкалинцы отыгрались. Гол забил Кагермазов, сообщает «Молодёжь Дагестана».

Во втором тайме Никита Глушков («Акрон») забил один за другом два мяча, оформив в итоге хет-трик.

По итогам тура таблицу вновь возглавили «Химки», обыгравшие в гостях «Ленинградец» (3:1). Подмосковная команда лидирует с 60 очками в копилке.

Динамовцы из Махачкалы с 58 очками опустились пока на второе место. У «Акрона» 56 очков, но еще матч в запасе.