Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Маленький богатырь из Ингушетии установил сразу два мировых рекорда

Обществo В регионе
Маленький богатырь из Ингушетии установил сразу два мировых рекорда Фото: ingushetiya-news.net
Редкое природное дарование, целеустремленность и упорные тренировки в формате шесть дней в неделю сделали свое дело - Ибрагим Льянов отжимается подобно машине, без остановок и усталости.

Маленькому «Геркулесу» всего семь лет, а он уже – мировая знаменитость. Теперь титул силача  закреплен за мальчиком официально. На его счету два рекорда и два почетных сертификата Книги рекордов России: 3720 отжиманий за два часа и 4445 за один подход. А его личный рекорд - одиннадцать тысяч отжиманий за два часа 38 минут. При безукоризненно четкой техники выполнения упражнения.

Отец паренька, который сам тренирует Ибрагима, говорит, что мальчик минимально выдает в день 7,5 тысяч отжиманий. Суббота – контрольный день, в воскресенье – единственный выходной.  А в целом ингушское чудо – обычный ребенок, который успевает еще и на вольную борьбу ходить и со сверстниками поиграть. 

Кстати, отец Ибрагима мечтает, чтобы сын установил недосягаемый ни для кого рекорд. Но самое главное – здоровье. Мальчика постоянно наблюдают медики, следят, чтобы недетские нагрузки не повредили растущему организму.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2