Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мать скандальной блогерши Малики попросила заступничества у Кадырова

Обществo В регионе
Мать скандальной блогерши Малики попросила заступничества у Кадырова Фото: Соцсети
Женщина опасается, что что ее дочь «пытают», и она вряд ли выйдет «нормальным человеком» после тюрьмы.

В Инстаграм Анжела Кудзиева является матерью Малики Джикаевой, известной своими эпатажными постами в соцсетях, просит у главы Чечни прощения.

«Обратите внимание на Малику Джикаеву, принявшую ислам с 14 лет. Если где-то мы обидели вас тем, что мой ребенок надел хиджаб и неправильно себя вел, я прошу у вас извинения», - говорит женщина, которая уже потеряла одну дочь.

Она взывает к «всемогуществу» главы Чечни и верит, что он поможе, потому что без него якобы «лист не упадет с дерева». 

Напомним, что скандально известную блогершу Малику Джикаеву задержали 9 марта по подозрению в хранении наркотиков и поместили под стражу. Кадыров – сам отец дочерей, и должен сжалиться, считает Кудзиева. 

Джикаева настаивает на своей невиновности, а две экспертизы подтвердили, что она не употребляла наркотиков, рассказал ранее ее адвокат. Родственники девушки уверены, что наркотики были ей подброшены, чтобы наказать за ролики в Instagram. О них ранее писал «Кавказ Пост». 

«Мой ребенок болен. Это неизлечимая болезнь. Я очень прошу вас, вмешайтесь в это дело, потому что многие пишут, что оттуда она живой не выйдет», - обращается мать Джикаевой к Кадырову. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2