Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Меликов вручил главе Махачкалы Газимагомедову почетную грамоту правительства Дагестана

Обществo В регионе
Меликов вручил главе Махачкалы Газимагомедову почетную грамоту правительства Дагестана Фото: администрация главы Дагестана

Это первая награда Ризвана Газимагомедова на новом посту.

Бывший вице-премьер Дагестана, а ныне исполняющий обязанности мэра Махачкалы Ризван Газимагомедов получил первую награду на новом посту. Глава республики Сергей Меликов вручил ему почетную грамоту правительства Дагестана. Об этом сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе администрации главы региона.

Однако награда досталась Газимагомедову не за заслуги на новом посту, а за работу в прежней должности. Меликов поблагодарил бывшего вице-премьера за высокие результаты, которых ему удалось добиться во время работы в правительстве региона.

При этом глава республики подчеркнул, что уверен в том, что и на новой работе Газимагомедов добьется не менее блестящих результатов. Меликов считает, что у нового руководителя Махачкалы много опыта и всегда получаются все благие дела, за которые он берется.

«Очень важно завоевать доверие населения, наладить с ним связь. Все мы понимаем роль Махачкалы в развитии Дагестана в целом, поэтому важно выстроить план развития столицы, в тесном контакте должна вестись работа в том числе с профильными министерствами», – отметил глава региона.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2