Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мэр Железноводска ответил на критику экс-главы Ростуризма

Обществo В регионе
Мэр Железноводска ответил на критику экс-главы Ростуризма Фото: kurort26.ru
Глава администрации города-курорта Евгений Бакулин вступил в заочный диспут с экс-главой Ростуризма Зариной Догузовой о (простите) необходимости / ненеобходимости закрыть общественные туалеты для всех желающих ненадолго уединиться из-за любвеобильных граждан, подолгу занимающих уборные. 

Сначала Бакулин незлобно попенял Зарине Валерьевне, что она во время своего официального визита на Кавминводы «не посетила только Железноводск», стал расхваливать курорт, назвал его городом-садом «городом-лесом», обильно приправляя все это панегириками, с коими, конечно, могут поспорить другие российские курорты.  

«Приглашаю Вас, Зарина Валерьевна, в наш город-лес, самый уютный, благоустроенный курорт, дарящий мужское и женское здоровье, чтобы отдохнуть в лучших санаториях Юга России, прогуляться в нашем Курортном парке - естественном лесу площадью более 1000 га, выпить знаменитые Славяновскую и Смирновскую, пройтись по "Ступеням здоровья" самой длинной Каскадной лестницы России», —  написал Бакулин в своем телеграм-канале.

В конце своего поста мэр, видимо безмерно расчувствовавшись, преисполнившись восхищением Железноводском, смягчился к любвеобильным гражданам и вдруг заявил — туалеты закрывать не будет! 

«Наш девиз: "Чем больше - тем лучше!" Это касается и туалетов, их у нас более 10 на каждой локации. И закрывать мы их не собираемся, только открывать новые. Каждый год на территории города-курорта количество туалетов только увеличивается. Конечно, содержание туалетов требует затрат и усилий - ведь все они бесплатные. Причем единственные бесплатные на КМВ. И несмотря на бесплатность - чистые, тёплые, со всем необходимым, да и ещё с трансляцией хорошей музыки. Поэтому и спрос большой. Собственно об этом и был пост, о призыве уважать труд наших сотрудников», — резюмировал Бакулин.

Шах и мат, Зарина Валерьевна!
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2