Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Министр культуры Чечни выступил против использования элементов мужской одежды в женской

Обществo В регионе
Министр культуры Чечни выступил против использования элементов мужской одежды в женской
Также Хож-Бауди Дааев подверг жесткой критике актера Билли Портера, который на церемонии премии «Оскар-2019» «появился в женском платье-фраке».

«И это не единственный пример , когда мы подобные попытки стереть все грани между мужским и женским видим уже с экранов телевизоров. Мы, конечно, это осуждаем, высмеиваем, считаем аморальным и омерзительным. Но для людей, у которых нет ни капли совести, стыда, морали и достоинства, ни даже рода человеческого это не чуждо», - написал но министр культуры Чечни в инстаграме.

Дааев также критично высказался о приходе в моду совмещения элементов мужской и женской одежды: «Но, к большому сожалению, сегодня на улицах городов величественного Кавказа можно увидеть ,,модный приговор'' вышеуказанным ценностям в виде использования атрибутов национальной мужской одежды на женском одеянии». 
Министр культуры Чечни призвал молодежь кавказских республик «не допускать и всячески пресекать попытки внести в нашу культуру унизительные для нас нововведения». 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На церемонии премии ,,Оскар-2019'' актёр Билли Портер появился в женском платье-фраке.. И это не единственный пример , когда мы подобные попытки стереть все грани между мужским и женским видим уже с экранов телевизоров. Мы, конечно, это осуждаем, высмеиваем, считаем аморальным и омерзительным. Но для людей, у которых нет ни капли совести, стыда, морали и достоинства, ни даже рода человеческого это не чуждо. Из покон веков наша культура, наши предки чётки выстраивали эти грани, правила и нерушимые устои между мужчиной и женщиной, и отсекали головы тем, кто пытался это нарушить. Но, к большому сожалению, сегодня на улицах городов величественного Кавказа можно увидеть ,,модный приговор'' вышеуказанным ценностям в виде использования атрибутов национальной мужской одежды на женском одеянии. Я призываю в первую очередь молодежь братских республик Кавказа не допускать и всячески пресекать попытки внести в нашу культуру унизительные для нас нововведения. Сегодня это в наших руках

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2