Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мишустина лечат от коронавируса в достойных условиях

Обществo В стране
Мишустина лечат от коронавируса в достойных условиях Фото: www.cchp.ru
Премьер-министр госпитализирован в ЦКБ Москвы.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, у которого обнаружен коронавирус, проходит лечение Центральной клинической больнице Москвы. Она расположена в экологически чистом районе и окружена старинным парком, сообщает Telegram-канал Baza.

Эта больница располагает самой современной техникой и укомплектована штатом высококвалифицированных специалистов. В распоряжении пациентов – ухоженная территория, бассейн, ресторан. 

Медицинское учреждение соответствует самым высоким требованиям по дизайну интерьеров и предлагает пациентам палаты класса «люкс». В их числе есть трехкомнатные, с двумя санузлами и джакузи. Такие палаты обставлены, как номера роскошных гостиниц.

Сообщается, что Мишустина разместили в специальном отделении, где лечатся только высокопоставленные чиновники. Другие пациенты не допускаются на этот участок больницы.

Состояние премьер-министра врачи определяют как средней тяжести. Для него разработали индивидуальный план лечения. А сотрудники Минздрава занялись поисками особого препарата, который производят только в США. 

В конце апреля стало известно, что в Дагестане медсестер лечили в комнате для сушки белья. Несколько сотрудниц инфекционного отделения заразились ОРВИ, и их разместили в больничной подсобке.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2