Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Много интернета и никакого роуминга: корпоративная мобильная связь стала выгодней

Обществo В регионе
Много интернета и никакого роуминга: корпоративная мобильная связь стала выгодней Фото: Pixabay
«Ростелеком» запустил новую линейку тарифов «Вызов».

Корпоративные клиенты «Ростелекома» могут получать мобильную связь на еще более выгодных условиях. Крупнейший в России провайдер цифровых услуг предлагает новые тарифные планы мобильной связи «Вызов». Это – еще больше интернета и общения в соцсетях, а также отсутствие роуминга по России, рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Клиенты, которые полностью или частично оплачивают связь своим сотрудникам, оценят преимущества новых тарифов. Подключить группу можно от одного номера. Сюда же можно включить и членов семьи сотрудника.

У новых тарифных планов – постоплатная система. Объем интернета в рамках тарифа увеличился сразу на 30%. При этом на общение в соцсетях или мессенджерах трафик не расходуется. Использовать «ВКонтакте», Facebook или YouTube можно безлимитно, а Viber и WhatsApp – бесплатно.

Сейчас компания предлагает три тарифных плана. Все они включают безлимитные звонки на телефонные номера «Ростелекома», роуминг по России отсутствует. Каждый пакет предлагает разные объемы звонков на номера других операторов в домашнем регионе и в поездках по стране, так что можно выбрать. 

Россияне стали чаще общаться в интернете, нежели звонить по телефону. «Ростелеком» заметил эту тенденцию и решил сделать связь удобнее. В новой тарифной линейке «Вызов» объем интернета увеличен минимум до 15 Гб.

«Кроме того, наши пользователи оценят безлимитный интернет на социальные сети, мессенджеры и целый ряд других сервисов. Такую возможность может предоставить не каждый провайдер», - сказал директор по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин.

Чтобы подключиться к тарифному плану «Вызов», не обязательно быть абонентом мобильной связи «Ростелекома». Это возможно и для клиентов других операторов. При смене сим-карты можно сохранить прежний номер – и стать корпоративным клиентом компании. Перенос мобильного номера по услуге MNP (Mobile Number Portability) делается бесплатно.

На сайте www.rt.ru или по телефону 8 800 200-30-00 можно подробнее познакомиться с новыми тарифными планами и почитать о том, как сменить оператора мобильной связи.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2