Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мобильные пункты ЧВК «Вагнер» снова видели в Ростовской области

Обществo В регионе
Мобильные пункты ЧВК «Вагнер» снова видели в Ростовской области Фото: РИА Новости / Виктор Антонюк

Жители поселков Ростовской области опять встречают автомобили с символикой ЧВК «Вагнер».

В апреле и начале мая добровольцы, набирающие работников в «оркестр Вагнера», уже проехали по некоторым населенным пунктам региона, среди которых оказались Каменск-Шахтинск, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Головатовка, Гуково, Новошахтинск, село Самарское, а также города Донецкого городского округа.

1.png

Фото: «Вестник Ростова-на-Дону»

Несколько дней назад автомобили с «вагнеровскими» логотипами были замечены в Аксакайском районе (поселок Рассвет) и городе Красном Сулине (на улице Ворошилова и у дома по адресу: улица Победа, д. 89).

2.jpg

Фото: «Вестник Ростова-на-Дону»

В последних числах марта в столице области открылся стационарный центр «вагнеровцев», сотрудники которого с готовностью расскажут, что требуется для вступления в ряды «оркестрантов».

Надо отметить, что условия работы в компании выглядят крайне привлекательно. Сначала новобранцев ожидает качественная полуторамесячная подготовка под присмотром опытных наставников. Также гарантируется полное вещевое довольствие, питание и проживание предоставляются бесплатно. Заработная плата составляет от 240 тысяч рублей, включены оплачиваемые отпуска (в том числе оплачивается дорога в место проведения отпуска), бесплатное лечение и медицинская страховка.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2