Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Молодежь Ставрополья приглашают найти свое место в будущем

Обществo В регионе
Молодежь Ставрополья приглашают найти свое место в будущем Фото: соцсети

Для студентов и старшеклассников проводится форум «PRO Будущее».

Студентов и старшеклассников Ставрополья приглашают принять участие в форуме «PRO Будущее», который пройдет в краевой столице с 24 по 26 ноября. Там будут говорить о ведущих достижениях современности и профессиях будущего. Кроме того, каждый участник сможет представить свою идею стартапа и выиграть приз, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Российского общества «Знание».

В программу форума включены мастер-классы, интерактивные лекции и дискуссии. Их проведут эксперты Российского общества «Знание», которые познакомят ребят с миром науки и технологий. Они расскажут, как выбрать достойную профессию, стоит ли открывать собственный бизнес, возможно ли обмануть природу и не стареть.

Старшеклассники и студенты смогут узнать много нового о космосе, робототехнике и искусственном интеллекте, обсудят вопросы экологичного потребления, представят свои идеи. Участникам помогут известные биологи, нейропсихологи, специалисты по робототехнике, креаторы и популяризаторы науки.

Лекции и дискуссии проведут известные ученые, предприниматели и деятели искусства. Их цель – мотивировать молодежь на созидание, саморазвитие и реализацию своих талантов. Форум проходит в рамках просветительского проекта «Умный маршрут», организованного Российским обществом «Знание».

Каждый из трех дней форума будет включать четыре тематических трека. Эти треки посвятят разным темам — от технологий и науки будущего до медицины, маркетинга и экономики.

Площадкой форума станет «Точка кипения» Ставропольского государственного аграрного университета. Она расположена в Ставрополе по ул. Мира, д. 347. Участие бесплатное, пройти предварительную онлайн-регистрацию и ознакомиться с программой можно по ссылке. На странице Российского общества «Знание» «ВКонтакте» будет проходить онлайн-трансляция форума.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2