Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Молодежный форум «Машук-2020» проходит в онлайн-формате при поддержке национального провайдера

Обществo В регионе
Молодежный форум «Машук-2020» проходит в онлайн-формате при поддержке национального провайдера Фото: news.1777.ru

«Ростелеком» стал цифровым партнером форума.

По традиции, «Ростелеком» и в этом году поддерживает Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020». Об этом рассказали в пресс-службе Макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

Впервые за свою историю форум проходит в онлайн-формате. Предусмотрены три смены. Первая из них называется «Глобальные вызовы». Перед ее участниками выступил вице-президент по стратегическим инициативам ПАО «Ростелеком» Борис Глазков. Он причитал доклад на тему «Мир после пандемии. Новые цифровые реалии». А также ответил на вопросы участников форума.

«С активным ростом технологий во время карантина люди приобрели одно из важных преимуществ цифрового мира ― равные возможности для работы, получения медицинских, электронных, а главное, образовательных услуг, что сегодняшний молодежный форум в режиме онлайн и доказал», - рассказал Борис Глазков.

Участники форума смогут реализовать свои проекты на деньги, которые выделит на это «Ростелеком». Такое проводится впервые. Проекты, предназначенные для реализации, будут специально отобраны.

«По итогам трех смен форума будут отобраны лучшие на наш взгляд проекты и получат дополнительную финансовую поддержку от компании», - сообщил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».

Благодаря национальному цифровому провайдеру все участники форума смогут бесплатно пользоваться видеосервисом WINK . Им доступны отечественные фильмы, по которым можно написать отзывы. За лучшие отзывы компания предоставит поощрительные призы.

Напомним, Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» проводится в Пятигорске уже более десяти лет. Цель форума – выявить перспективную молодежь, которая интересуется политикой, экономикой, наукой и инновациями, занимается проведением общественных кампаний и массовых акций, проявляет активность в гражданских инициативах, искусстве и творчестве.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2