Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Депутат: поправки в Конституцию обеспечат светлое будущее нашим детям

Обществo В регионе
Депутат: поправки в Конституцию обеспечат светлое будущее нашим детям

На Ставрополье продолжается голосование по поправкам основного закона страны.

Елена Бондаренко проголосовала по поправкам в Конституцию в Георгиевске. Бондаренко депутат Госдумы РФ, член думского комитета по культуре считает, что поправки обеспечат светлое будущее нашим детям. проголосовала по поправкам в Конституцию в Георгиевске. 

Бондаренко депутат Госдумы РФ, член думского комитета по культуре считает, что поправки обеспечат светлое будущее нашим детям:
«Я проголосовала за простые человеческие ценности».


«Для меня сегодня особенный день, я проголосовала за будущее нашей страны и наших детей. Конституция была принята 30 лет назад. Тогда это была другая страна, другое общество. С тех пор многое изменилось. Сегодня каждый хочет честно и свободно трудиться и быть уверенным в завтрашнем дне. Чтобы были здоровы и счастливы дети, чтобы они получили хорошее образование, чтобы была защищенная старость у родителей, гарантии государства и уважение к памяти предков. Именно за эти простые человеческие ценности я и проголосовала. Советую всем поступить так же», - пояснила Елена Бондаренко.

Напомним, голосование на Ставрополье, как и во всей стране, стартовало 25 июня. Оно продлится до 1 июля включительно. На избирательных участках строго соблюдают санитарно-эпидемические правила, предписанные Роспотребнадзором. Общественные наблюдатели и члены комиссии прошли тестирование на COVID-19. Все входящие на участки проходят теплометрию, а также получают средства маски и печатки. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2