Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мультибонусы от ВТБ можно поменять на фильмы и сериалы в Wink

Обществo В стране
Мультибонусы от ВТБ можно поменять на фильмы и сериалы в Wink Фото: www.istockphoto.com

«Ростелеком» и ВТБ интегрировали видеосервис и программу лояльности банка.

Киноманы теперь могут поменять мультибонусы от ВТБ на фильмы и сериалы в видеосервисе Wink. Программа лояльности банка интегрирована с видеосервисом, что позволяет быстро и удобно оплатить фильмы и сериалы мультибонусами. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Новый способ оплаты доступен в меню видеосервиса. Причем на карточке контента можно сразу выбрать списание бонусов, и тогда операция проводится в один клик: не нужно заходить на сайт или в приложение программы лояльности.

Директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин рассказал, что такой замечательный способ появился впервые. Людям это удобно: в программе лояльности ВТБ участвуют миллионы граждан, и многие из них являются и клиентами Wink.

«Что важно: использование мультибонусов будет предлагаться уже на первом этапе — при выборе способа оплаты, а не когда дело доходит до введения реквизитов банковской карты. Wink развивается как многозальный онлайн-кинотеатр, в котором помимо собственного контента представлены лучшие предложения от других видеосервисов», — рассказал Антон Володькин.

Когда клиент выбирает оплату с помощью мультибонусов в первый раз, ему нужно активировать этот способ платежа. На номер телефона, который зарегистрирован в программе лояльности ВТБ, придет СМС с кодом. Вводить реквизиты банковской карты при этом не нужно. Потом операции будут проводиться автоматически — в один клик.

Начальник управления «Программы лояльности» ВТБ Роман Синенко рассказал, что возможности программы лояльности постоянно расширяются. Сейчас клиенты могут обменивать мультибонусы на товары из каталога программы, а также на рубли, которые можно переводить на карту.

«Сегодня мы вместе с партнером предлагаем еще один вариант использования бонусов — оплата с их помощью кино и сериалов в приложении или на сайте Wink. Простой и удобный клиентский путь позволит киноманам обменивать мультибонусы на видеоконтент буквально в один клик», — рассказал Роман Синенко.

В ближайшем будущем можно будет оплачивать мультибонусами и подписки в интерфейсе Wink.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2