Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На границе КБР и Северной Осетии автоледи получили шоколадки с сюрпризом

Обществo В регионе
На границе КБР и Северной Осетии автоледи получили шоколадки с сюрпризом Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по КБР

Но это были не обычные сладости, а шоколадные изделия с нанесёнными на них логотипами социальных акций и кампаний по безопасности дорожного движения.

Так 4 марта автоинспекторы поздравляли дам за рулём с наступающим Международным женским днём, а заодно и напоминали им о правилах безопасности на дорогах. Полицейские Кабардино-Балкарии и республики Северная Осетия-Алания дарением сувениров дорожной безопасности предостерегали представительниц прекрасного пола от автоаварий в рамках межрегиональной акции «Дома и в гостях на безопасных скоростях». Девушки были рады подаркам от сотрудников ГАИ в преддверии 8 марта.

За один день границу Кабардино-Балкарии и РСО-Алания пересекли и получили подарки несколько сотен автоледи и пассажирок. Автоинспекторы «подкарауливали» девушек на территории федерального КПП, поздравляли их тёплыми словами, вручали памятные сувениры и полезные предостережения.

А участницы весеннего мероприятия в ответ благодарили полицейских за позитивную акцию и полученные эмоции. Многие обещали обеспечить на дорогих обоих регионов безаварийное поведение.

ОЛИВИЯ ДМИТРИЦКАЯ

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2