Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На нескольких трассах Ставрополья ввели ограничения движения из-за непогоды

Обществo В регионе
На нескольких трассах Ставрополья ввели ограничения движения из-за непогоды
В ближайшие сутки автомобилистам автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок.

Ставрополь, 30 ноября./Кавказ Пост/. На нескольких трассах Ставрополья из-за погодных условий госавтоинспекция ограничила движение, - сообщает пресс-служба УГИБДД по СК.

«В связи с крайне негативными погодными условиями временно ограничено движение на федеральной автодороге „Кавказ“ с 243 по 270 километр (территория Андроповского района, от Невинномысска до Курсавки)», — передает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД.

Движению автомобилей мешают сохраняющиеся сильный боковой ветер, снег и гололед. Наряды ДПС каждые полчаса осуществляют поэтапное сопровождение колонн автомобилей.

Также с 4 утра закрыт подъезд к Ставрополю на подъёме от Темнореченского поста. Госавтоинспекция организовала для водителей пункт обогрева. Несмотря на то, что дорогу с вечера обрабатывали и расчищали, сильный ветер и метель делают проезд небезопасным. Водители могут объехать перекрытый участок через Барсуки и Тоннельный.

Кроме этого, в Краснодарском крае также образовались заторы из-за погодных условий. В пресс-службе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в связи с переметами на двух участках дороги Армавир – Отрадная образовался затор. В него попали несколько десяток автомобилей

Из-за непогоды Госавтоинспекция просит водителей воздержаться от поездок хотя бы в ближайшие сутки.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2