Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На портале Superjob открыта вакансия «Президент Российской Федерации»

Обществo В стране
На портале Superjob открыта вакансия «Президент Российской Федерации»

Кандидат будет принят на работу по итогам «всеобщих выборов представителями работодателя», отмечается в объявлении.

Портал вакансий Superjob разместил объявление о поиске соискателей на должность президента Российской Федерации.

Среди требований к кандидату указаны ограничения по возрасту (не менее 35 лет), гражданство РФ и отсутствие судимости как плюс.

В объявлении сообщается, что опыт работы и образование не имеют значения, однако «работодатель отнесется с пониманием к опыту работы на аналогичной должности». Также от соискателя требуется активная жизненная позиция и патриотизм.

В должностных обязанностях вакансии указывается назначение выборов в Госдуму, подписание федеральных законов, решение вопросов гражданства и предоставления политического убежища, подписание международных договоров и другое.

Успешный кандидат принимается на работу по итогам всеобщих выборов представителями работодателя (народом Российской Федерации) 18 марта 2018 года.

«В случае избрания работодателем предоставляется: личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) для Президента и членов его семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Проезд от места проживания к месту работы без пробок!» – отмечено в пункте «условия».

Кроме того, успешный кандидат получает «белую» зарплату и оформление по ТК.

Сайт Superjob является одним из крупнейших хедхантинговых порталов России и стран бывшего СССР, и успешно работает с 2000 года.

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2