Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье «Базовый санаторий «Виктория» подарил здоровье миллион раз

Обществo В регионе
На Ставрополье «Базовый санаторий «Виктория» подарил здоровье миллион раз
Ессентукская здравница разменяла пятый десяток лет.

Санаторию исполняется 41 год. День рождения принято отмечать в кругу близких людей. Но даже по такому прекрасному поводу в праздничный день коллективу  «Виктории»  не удалось собраться в полном составе на торжественное собрание.  Ведь чей-то отдых - это будни медиков, врачей и медсестер. Чтобы люди, приехавшие в «Викторию», чувствовали себя максимально комфортно, персонал трудится на славу.

За четыре десятилетия на базе этой здравницы поправили здоровье более одного миллиона человек. Многие гости приезжают в этот уютный ставропольский санаторий из отдаленных уголков России и даже из-за границы. Причем неизменно отдают предпочтение «Виктории» уже много лет.

Как отметила в своем выступлении директор «Виктории», депутат Думы города Ессентуки Нина Гринько, летописи здравницы были и взлеты, и победы,  и сложные времена. Преодолеть все помогают трудолюбие, терпение, сплоченность и   профессионализм коллектива. Сегодня санаторий не стоит на месте, а продолжает двигаться вперед. Совершенствуется лечебно-профилактическая база, расширяется список услуг.

В торжественной обстановке лучшим из лучших сотрудников были вручены почетные грамоты и денежные премии. Директор санатория Нина Гринько получила в этот знаменательный день грамоту министерства культуры Ставропольского края.    
Кстати, члены профсоюза и их семьи могут приобрести путевку в «Викторию» с 20% скидкой.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2