Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье детям из малообеспеченных семей подарили гаджеты

Обществo В регионе
На Ставрополье детям из малообеспеченных семей подарили гаджеты Фото: пресс-служба «Единой России»
Представители партии «Единая Россия» выехали в сёла региона.

Глава Ставрополья, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров поддержал проект «Помоги учиться дома» (ПомогиУчитьсяДома.рф).

В период удалённого обучения выяснилось, насколько необходимы ученикам персональные компьютеры и прочие гаджеты. В рамках благотворительной инициативы «Доброе сЕРдце» на Ставрополье реализуется вышеназванный проект, сообщили изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе регионального отделения «Единой России». Стартовала его третья волна.

Депутат Думы РФ, член фракции «Единой России» Алексей Лавриненко и руководитель Регионального исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения партии Дмитрий Шуваев посетили многодетные семьи на востоке края, в Степновском и Советском округах, и вручили планшеты и ноутбуки.

«Все мы немного устали от пандемии. И такие акции помогают людям понять, что они не брошены, и напомнить, что о них не забыли», - сказал «Кавказ Пост» Алексей Лавриненко.

С июня прошлого года на Ставрополье выдано более 700 планшетов и ноутбуков нуждающимся семьям. На третьем этапе проекта будет передано 45 техсредств (планшеты и ноутбуки) для обучения детей из малообеспеченных и многодетных семей.

«Потребность в этой акции очень высокая, постоянно поступают новые заявки. Поэтому работа проекта продолжается, и мы не планируем останавливаться. Ведь обучение должно быть доступным для всех детей», - отметил Дмитрий Шуваев.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2