Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье ещё месяц остаётся многодетным семьям на оформление социальной компенсации на школьные товары

Обществo В регионе
На Ставрополье ещё месяц остаётся многодетным семьям на оформление социальной компенсации на школьные товары
Приём документов осуществляется с 1 января и продлится до 30 апреля.

Выплата составляет 1073,28 рублей и выдается на каждого из детей не старше восемнадцати лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, сообщают в комитете труда и социальной защиты Ставрополя. Если многодетный родитель, имеющий регистрацию по месту жительства либо регистрацию по месту пребывания на территории Ставропольского края не успеет обратиться до 30 апреля, право на выплату компенсации за 2018 год будет потеряно.

Выплата осуществляется ежегодно в июне через российские кредитные организации путем зачисления на лицевой счет заявителя.Более подробную информацию и о том, какие необходимы документы, можно узнать в комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, д. 415-б, кабинет 201, или по телефонам: 56-66-43,56-66-87.

Также напоминаем, подать документы можно через региональный портал государственных услуг (26gosuslugi.ru) или в Многофункциональных центрах города по адресам: ул. Мира д. 282а, ул. Голенева, 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8а/1-2, ул. Васильева, д. 49

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2