Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье коммунальщики готовятся к новогодним праздникам

Обществo В регионе
На Ставрополье коммунальщики готовятся к новогодним праздникам
В крае на Новый год будут дежурить оперативные штабы.

Ставрополь, 17 декабря./Кавказ Пост/. В Ставропольском крае на рабочем совещании власти обсудили готовность региона к Новому году, - сообщает управление пресс-службы главы региона.

В ходе заседания губернатор Владимир Владимиров поручил обеспечить на Ставрополье оперативное реагирование на нештатные ситуации. Этим займутся оперативные штабы, которые обеспечат взаимодействие между органами власти, МЧС и правоохранителями.

По словам первого заместителя председателя правительства края Ивана Ковалёва, особое внимание уделено контролю за ситуацией на дорогах. Специальная техника и средства находятся в состоянии постоянной готовности. Это поможет избежать транспортного коллапса при резкой смене погоды. Кроме того, приняты меры по обеспечению стабильного энергоснабжения объектов ЖКХ и жилья.

Помимо прочего, будет обеспечена стабильная поставка продуктов в магазины на протяжении всего периода новогодних праздников. Крупные рынки краевой столицы будут работать все праздничные дни кроме 1 и 2 января.
 
Напомним также, что в период праздников операторы по вывозу мусора должны будут работать без сбоев.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2