Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье коронавирус унес уже 348 жизней

Обществo В регионе
На Ставрополье коронавирус унес уже 348 жизней Фото: pixabay.com
За минувшие сутки печальный список пополнился двумя именами.

Информацию о санитарно-эпидемиологической обстановке в крае по итогам минувшего дня представил в своем микроблоге губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Он выразил соболезнования родным скончавшихся пациентов. За сутки было зафиксировано 154 новых диагноза. «В нашем крае ежедневно выполняется 5-7 тысяч тестирований на COVID-19, за весь период — уже более 610 тысяч. С теми, у кого выявлена коронавирусная инфекция, работают врачи», - поделился информацией губернатор.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот информация о санитарно-эпидемиологической обстановке в крае по итогам минувшего дня. ⠀ Число выздоровевших и выписанных из-под меднаблюдения пациентов увеличилось ещё на 75 человек и в целом превысило 12,8 тысячи. ⠀ Но коронавирус — опасный противник. К сожалению, в минувшие сутки было и 2 летальных случая. Соболезную родным скончавшихся пациентов... ⠀ В нашем крае ежедневно выполняется 5-7 тысяч тестирований на COVID-19, за весь период — уже более 610 тысяч. С теми, у кого выявлена коронавирусная инфекция, работают врачи. ⠀ На Ставрополье есть ресурсы, чтобы оказывать медицинскую помощь всем заболевшим. Но главной защитой от коронавируса по-прежнему остаются осторожность и бдительность каждого из нас. ⠀ Защитить здоровье поможет соблюдение мер профилактики и внимательное отношение к рекомендациям медиков и специалистов Роспотребнадзора. ⠀ Берегите себя и своих близких! ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2