Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье пройдет единственное в РФ ледовое шоу в честь Дня Победы

Обществo В регионе
На Ставрополье пройдет единственное в РФ ледовое шоу в честь Дня Победы Фото: moscowseasons.com

Оно состоится 8 мая в Ессентуках.

В Ессентуках Ставропольского края пройдет единственное в России ледовое шоу, на котором именитые фигуристы выступят с праздничной программой ко Дню Победы. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Шоу состоится 8 мая. Участники выступления уже приехали в город-курорт: это самые титулованные фигуристы России. В их числе - звездная команда «Ледникового периода» Ильи Авербуха - Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие знаменитости.

Представление состоится в городской школе зимних видов спорта «Наследие», которая открылась в августе прошлого года. Впервые на лед этой школы выйдет столь звездный состав. Фигуристы покажут два представления. Звуковым сопровождением станет музыка военных лет и композиции из любимых кинофильмов.

Между представлениями на территории ледовой школы заложат Аллею олимпийских чемпионов. Деревья будут сажать юные воспитанники школы – фигуристы и хоккеисты. Вместе с ними в закладке аллеи примут участие и именитые гости – знаменитые фигуристы страны. Кроме того, ребятишки смогут потренироваться на льду вместе со звездами.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2