Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье пройдет парад «тюнингованных» детских колясок

Обществo В регионе
На Ставрополье пройдет парад «тюнингованных» детских колясок

Участниками станут не менее 26 семей.

В Петровском округе Ставрополья в честь Дня защиты детей пройдет парад «тюнингованных» детских колясок. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Мероприятие очень нравится зрителям и стало уже традиционным. Оно проводится в Светлограде. В этом году парад впервые пройдет не в городском парке, а на центральной площади, поскольку поступило большое количество заявок. Если в прошлом году было только 17 участников, то на этот раз свои коляски продемонстрируют 26 семей.

Усилиями родителей детский транспорт превращается в нечто необычное. Будет представлено восемь номинаций. Жюри и горожане будут выбирать, у кого из участников самая стильная коляска для маленькой принцессы, самая крутая «техно-коляска», кто ярче представил «живой мир», сказку, мультфильм, лето, карнавал или смелее всех смотрит в будущее.

Победители в каждой из номинаций получат призы. А также смогут в очередной раз удивить зрителей. На прошлых парадах родители малышей продемонстрировали, что коляску можно превратить в бэтмобиль, волшебный цветок или в воздушный шар.

Организаторы считают, что участие в параде объединяет семью, приобщает к творчеству детей и взрослых.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2