Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье сотрудники ДПС задержали "убегающую" нетрезвую автоледи. Видео

Обществo В регионе
Изображение загружается
Женщине может грозить лишение прав и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ставрополь, 31 января./Кавказ Пост/. В Шпаковском районе Ставропольского края во время патрулирования внимание сотрудников ДПС привлек автомобиль, который маневрировал по обочине, выезжая на середину проезжей части. Просьбу автоинспекторов остановиться, автолюбитель не только проигнорировал, но и прибавил скорость. Через несколько минут машина въехала в гараж, совершив наезд на кирпичную стену, сообщили "Кавказ Пост" в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, за рулем транспортного средства находилась женщина с очевидными признаками опьянения. Увидев автоинспекторов, горе-водитель начала скандалить и заявила, что никто ее не останавливал, а в данный момент пытаются выкрасть из ее же домовладения. Успокоить гражданку смог только супруг.

 36-летняя местная жительница прошла медосвидетельствование. Ее результат - 1,22 промилле, что считается состоянием сильного алкогольного опьянения.

В отношении правонарушительницы по данному факту составлен административный материал. Женщине может грозить лишение прав сроком от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2