Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье в семье беженцев, уехавших из Германии из-за секс-уроков, родился первый гражданин России

Обществo В регионе
На Ставрополье в семье беженцев, уехавших из Германии из-за секс-уроков, родился первый гражданин России
Маленький Виктор стал одиннадцатым ребенком в семье.

Ставрополь, 25 июля. /Кавказ Пост/. На Ставрополье в семье беженцев из Германии родился одиннадцатый ребенок. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем блоге в соцсети Instagram. 

«Вчера в семье родился первый гражданин России. Малыша назвали Виктор. Это уже одиннадцатый ребенок в дружном семействе, и первый из Мартенсов, который получит российское гражданство по факту своего появления на свет в нашей стране», – написал Владимир Владимиров, поздравив родителей малыша.

Напомним, минувшей осенью Мартенсы приняли решение покинуть Германию из-за нежелания отправлять своих детей на обязательные в стране уроки сексуального воспитания. Сейчас большая семья обзавелась собственным домом, и вполне благополучно освоилась после переезда.

Добрый день, друзья! Хочу поделиться доброй новостью. Наверняка многие помнят историю о многодетной семье русских немцев Мартенс, переселившихся минувшей осенью в наш край из Германии. К такому решению они пришли из-за несогласия с нормами законодательства страны, в школах которой преподаются уроки сексуального воспитания. Вчера в семье родился первый гражданин России. Малыша назвали Виктор. Это уже одиннадцатый ребёнок в дружном семействе, и первый из Мартенсов, который получит российское гражданство по факту своего появления на свет в нашей стране. Поздравляю родителей – Евгения и Луизу! Желаю маленькому Виктору расти здоровым, радовать близких своими успехами! Счастья и благополучия – всей большой семье, вернувшейся в Россию! #россия #ставропольскийкрай #многодетнаясемья #мартенс #соотечественники #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2