Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье впервые пройдет краевой бал выпускников

Обществo В регионе
На Ставрополье впервые пройдет краевой бал выпускников Фото: dan-news.info
Запланированы фейерверк и музыкальное шоу.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел совещание, на котором обсудили проведение культурных и общественных мероприятий в текущем году. планируется, что в регионе впервые состоится краевой бал выпускников, рассказал «Кавказ Пост» заместитель начальника управления пресс-службы губернатора Ставропольского края Алексей Марьясов.

Окончательное решение примут в зависимости от эпидобстановки. Однако сейчас предполагается, что выпускники всех муниципалитетов Ставрополья соберутся на площади Ленина в краевой столице. Там оборудуют большие фотозоны, проведут фейерверк и музыкальное шоу.

В честь Дня Победы краевые власти собираются провести парад и шествие «Бессмертного полка». Также запланированы тематический автопробег и выступление детского тысячеголосого хора.

Еще одним весенним событием может стать Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт». Его хотят провести в мае. Участниками конкурса станут около ста солистов и артистов вокально-инструментальных коллективов. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2