Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье выбраны все четыре региональных оператора по вывозу мусора

Обществo В регионе
На Ставрополье выбраны все четыре региональных оператора по вывозу мусора
Минераловодское ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» будет оказывать услуги по обращению с ТКО на Кавминводах. 

Ставрополь, 11 мая. /Кавказ Пост/. Стал известен полный список региональных операторов по обращению с отходами, которые будут работать на Ставрополье. Статус регоператора, который будет обслуживать территорию особо охраняемого эколого-курортного региона Кавминвод, по итогам конкурса получило минераловодское ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство». Об этом 11 мая, на заседании коллегии краевого минЖКХ рассказал начальник профильного отдела министерства Игорь Падалка.

Напомним, с 1 января 2018 года  в Ставрополе и десяти северо-западных территориях края работает оператор ООО "Эко-сити", а с 1 в Александровском и Новоселицком районах и Благодарненском городском округе будет работать ООО "Экострой". Арзгирский, Буденновский, Левокумский районы и Нефтекумский ГО оказались в ведении ООО "Комбинат Благоустройства".

ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство" начнет работу с 1 января 2019 года. Оператор охватит не только эколого-курортный регион, но и Невинномысск, Андроповский, Кировский, Кочубеевский, Курской, Степновский район и Советский городской округ.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2