Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье за сутки зафиксировано 192 новых диагнозов COVID-19

Обществo В регионе
На Ставрополье за сутки зафиксировано 192 новых диагнозов COVID-19 Фото: pixabay.com
Общее число жертв коронавирусной инфекции в крае с начала пандемии достигло 192 человек. 

Заразились 20 890 человек. Как сообщил на своей странице в Инстаграм губернатор региона Владимир Владимиров, в общей сложности за весь период с заболеванием справились уже 15561 пациент. Общее количество сделанных исследований на COVID-19 составляет с весны уже более 719 тысяч.

В аккаунте Владимирова появились комментарии. Так, oksanaskrabina305пишет: «Президент поручил направить в регионы комиссии для изучения ситуации с коронавирусом.может и до нас доберутся». 

marina_rina95 просит губернатора навести порядок в Предгорной районной больнице: «Там творится самый настоящий бардак! Людей, с температурой под 40 отправляют домой, терапевты не хотят работать от слова совсем! Очереди стоят по 30-40 человек, а они разворачиваются и уходят, говоря о том, что их рабочее время окончено, хотя ещё как минимум час они должны принимать! Люди с утра до вечера сидят в очередях и после уходят ни с чем!».

Кроме того, в одном комментарии пользователь заявил, что статистика по смертности якобы занижается. Автор утверждает, что в некоей больнице только за одну очь вынесли 11 скончавшихся от ковида.  
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2