Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Юге России «ЮгСтройИнвест» сдал 5 млн кв. м жилья

Обществo В стране
На Юге России «ЮгСтройИнвест» сдал 5 млн кв. м жилья Фото: Пресс-служба «ЮгСтройИнвест»
Третьего декабря 2022 года группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала сразу 4 многоквартирных дома*. 

В Ставрополе ключи от квартир вручили новоселам, которые будут жить в 18 литере ЖК «Российский», в столице Кубани группа компаний передала дольщикам сразу два дома — литеры 12 и 13 семейного квартала «Достояние», а в Ростове-на-Дону застройщик сдал литер 16/1 экорайона «Вересаево».

Новым жильцам и строителям запомниться этот день, ведь группа компаний «ЮгСтройИнвест» перешагнула значимую отметку 5 млн квадратных метров сданного жилья. Рекорд установлен за 19 лет работы.

Новым жильцам и строителям запомниться этот день, ведь группа компаний «ЮгСтройИнвест» перешагнула значимую отметку 5 млн квадратных метров сданного жилья.

Как заявил генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов, для 5 миллионов сотрудников группы компаний — это не просто цифра. 

«Это огромный путь, пройденный компанией за 19 лет и результат нашего отношения к любимому делу. А еще это детские улыбки, уверенность в завтрашнем дне, чувство сплоченности и радости. Все это с каждым квадратным метром мы дарим нашим дольщикам. Людям, которые имеют возможность жить и радоваться комфортной среде и современной инфраструктуре», — подчеркнул гендиректор «ЮгСтройИнвест».

Юрий Иванов также отметил,  что  5 млн кв. м — это заслуга каждого сотрудника коллектива группы компаний, а это несколько тысяч человек.

«Искренне поздравляю всю нашу команду с этим событием. Всех тех, кто приложил силы, талант, профессионализм и частичку своей души. Ведь «ЮгСтройИнвест» — не просто команда профессионалов, а одна большая крепкая семья. Спасибо за вашу работу и вклад в наше общее дело. И, конечно, спасибо нашим дольщикам, которые доверяют нам и выбирают «ЮгСтройИнвест». Мы очень ценим ваше доверие и вкладываем душу и весь профессионализм, каждый раз делая наши проекты все лучше и лучше. Мы не останавливаемся на достигнутом. Потому что вместе мы сила, команда, которая способна покорять новые горизонты и реализовывать новые, смелые проекты!», — уверен Юрий Иванов.

3a6b1d1f-b8b8-45e0-90c8-6fbba57d2889.jpg

В целом этот год был весьма событийным для «ЮгСтройИнвест». Группа компаний постоянно наращивала объемы строительства и впервые в своей истории за год построила почти 607 тыс. кв. метров, сдала 37 современных комфортных домов. 

На протяжении всего года группа компаний находится в десятке ведущих застройщиков страны, лидирует как по объемам строительства, так и по другим показателям. В 2022 году «ЮгСтройИнвест» в шестой раз получил престижную общероссийскую награду «Надежный застройщик России», второй год подряд проекты группы компаний удостаиваются премии «Урбан Эвордс», что несомненно говорит о том, что застройщик выступает гарантом надежности, заботится о жильцах, вносит огромный вклад в развитие городов.

В этом году «ЮгСтройИнвест» запустил три новых проекта. В Ростове-на-Дону будет возведен квартал у реки «Левобережье», а в Ставрополе — концептуальный район «Кварталы 17/77» и клубный дом «Квартет», сдача которого произойдет накануне Нового года. 

1264d55e-6f1c-4cbb-8f9a-0d627bcc0d53 (1).jpg

Группа компаний уделяет большое внимание благоустройству, созданию комфортной среды. Новые микрорайоны изобилуют уютными аллея, там есть спортплощадки и современные игровые зоны для детей. 

«ЮгСтройИнвест» первым в Ставрополе воплощает концепцию закрытых дворов без машин, безбарьерной среды и 15-минутного города, когда все необходимое для современной комфортной жизни есть в шаговой доступности, рядом с домом. 

Не забывает группа компаний и о социальной образовательной инфраструктуре. «ЮгСтройИнвест» уже возвел 15 детсадов и 5 школ. 

*Новости партнеров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2