Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Накануне праздников в салонах связи «Ростелекома» предоставляют скидку на смартфоны

Обществo В стране
Накануне праздников в салонах связи «Ростелекома» предоставляют скидку на смартфоны

По акции можно получить скидку до 3 тысяч рублей.

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня в салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru началась акция «Активируй скидку на смартфон». Гаджет можно приобрести с хорошей скидкой. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Участниками акции стали наиболее востребованные модели смартфонов крупнейших мировых производителей: «Honor», «Samsung», «Huawei», «Xiaomi», «ZTE», «Apple», «Realme». Национальный провайдер считает необходимым дать возможность людям пользоваться удобными цифровыми продуктами и сервисами. Сегодня на передовых технологиях основаны многие сферы повседневной жизни. Это общение, дистанционное образование, телемедицина, безопасность и так далее.

«И приобретение современных пользовательских устройств, особенно смартфонов, не должно быть для клиентов обременительным», — считает генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Денис Голещихин.

При покупке смартфона с аксессуаром по акции можно получить скидку до 3 тысяч рублей. Отмечается, что смартфоны в России являются одними из самых популярных подарков.

Новая акция под названием «Активируй скидку на смартфон» в салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru началась 16 февраля и продлится до 10 марта включительно. Перечень адресов салонов связи, где проводится акция, можно посмотреть по ссылке.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2