Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Назван процент жителей Махачкалы, избежавших опрометчивых поступков в 2023 году

Обществo В регионе
Назван процент жителей Махачкалы, избежавших опрометчивых поступков в 2023 году Фото: firestock
Жители Махачкалы рассказали о своих самых безрассудных поступках в 2023 году, сообщает SuperJob. В открытом опросе, проведенном сервисом по поиску высокооплачиваемой работы, приняли участие экономически активные граждане из столицы Дагестана.

По результатам опроса, лишь 26% жителей Махачкалы в 2023 году заявили, что не совершали безрассудных поступков. За спонтанные и необдуманные покупки ругают себя 9% опрошенных, в то время как 6% назвали своей главной авантюрой вступление в отношения. Еще 5% упомянули ремонт, а 4% удивляются своему решению отправиться в путешествие.

По 3% горожан корят себя за безответственное отношение к своему здоровью и приобретение вредных привычек, а столько же сожалеют о превышении скорости и занятиях экстремальным спортом.

Согласно данным опроса, также 2% горожан признались в опрометчивом решении оформить кредит.

Для других 2% чистой воды безрассудством оказался переезд.

Интересно, что мужчины чаще ругают себя за спонтанные покупки и экстрим, не понимая, как они смогли согласиться на ремонт или стройку. В то время как женщины не могут объяснить свои решения сменить имидж и отправиться в путешествие. Однако, по результатам опроса, безрассудных поступков в 2023 году женщинам удавалось избегать чаще, чем мужчинам: 30% против 22% соответственно.

Кроме того, среди других безрассудных поступков в 2023 году горожане называли отказ от отпусков, потерю денег, развод, игру на бирже, приобретение домашнего животного и прочее.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2