Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на Северном Кавказе

Обществo В регионе
Названы самые высокооплачиваемые вакансии на Северном Кавказе
Самую высокую зарплату в начале этого года предлагают в Махачкале.

Пятигорск, 15 января. /Кавказ Пост/. Аналитики одного из порталов по поиску работы HeadHunter, рассказали о самых высокооплачиваемых вакансиях на Северном Кавказе в начале текущего года, - сообщили "Кавказ Пост" в пресс-службе HeadHunter.

Так, например, в Махачкале директор по развитию бизнеса может получать до 300 000 рублей на руки. В его обязанности войдет поиск соинвесторов для открытия мебельных салонов по системе франчайзинга в регионе и управление продажами в действующих салонах и бренд-секциях.

В Ставропольском крае в агрохолдинге села Добровольное вакансия агронома-овощевода предполагает заработную плату в размере от 200 000 рублей до вычета НДФЛ в месяц. Функционал на данной позиции будет включать разработку и улучшение технологии выращивания лука, обеспечения выполнения планов по качеству и урожайности.

Кроме того, до 110 000 рублей до вычета НДФЛ предлагают ежемесячно зарабатывать заместителю начальника отдела управленческого учета в Ставрополе. Правда для этого потребуются знания в области процесса бюджетирования и бухгалтерского учета, а также внутреннего аудита. Работодатель предлагает оформление по ТК РФ, полный соцпакет, обучение иностранным языкам и посещение спортивных секций за счет компании.

Начальнику цеха производства оборудования в Невинномысске готовы выплачивать от 100 000 рублей до вычета НДФЛ в месяц. От потенциального сотрудника требуется опыт работы на руководящих должностях, предпочтительно в машиностроении.

В международном аэропорте в Минеральных Водах оплата труда начальника службы организации пассажирских перевозок составит от 90 000 рублей до вычета подоходного налога, в обязанности входит обеспечение безопасности и регулярности полетов, выполнение плана авиаперевозок, поддержания высокого уровня обслуживания пассажиров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2