Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Не нужный в Европе тренер-ноунейм стал секс-символом ЧМ по футболу

Обществo В стране
Не нужный в Европе тренер-ноунейм стал секс-символом ЧМ по футболу

Красавчик Эрве Ренар, сколотивший добротную сборную в Марокко, и выведший ее в финальную часть Мундиаля, мечтал оказаться со своими подопечными в одной группе со сборной Франции.

Вероятно, француз,  не сумевший реализовать себя в качестве игрока (его карьера строилась в клубах низших дивизионов типа «Драгуньяна») не оставляет мысли доказать соотечественникам, что он чего-то стоит на тренерском мостике.

До вояжа на африканский континент Ренар пробовал свои силы в китайских клубах, а потом пришел первый крупный успех с дружиной Кот-д'Ивуара. Следующая  профессиональная победа Эрве-наставника случилась с командой Марокко, которая переживала непростые времена, два десятка лет находясь вне крупных международных стартов.

Ренар сумел по мнению футбольных экспертов слепить очень зажигательную и качественную национальную команду. И пусть пока на ЧМ-2018 она не выстрелила, обидно уступив иранцам, но в группе В очки потеряли и гранды мирового футбола – Португалия и Испания. 

Тем временем, пользователи социальных сетей нарекли Ренара секс-символом  чемпионата. Как знать, быть может брутальный француз еще заявит о себе и как тренер с именем.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2