Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров оценил обещание Кадырова убить коронавирус

Обществo В стране
Невзоров оценил обещание Кадырова убить коронавирус Фото: sm-news.ru
Российский публицист прокомментировал также заявление главы Медико-биологического агентства Скворцовой, что коронавирус можно лечить новым препаратом.

«Сам новый препарат, созданный на основе этого лохина, вероятно, будет называться скворцин… Черствые западные прагматики гениальность не оценили и в очередь за скворцином не встали…Но следом за этой, в общем, освистанной дамой на политическом театре должен был появиться кто-нибудь помощнее. И этой фигурой, что предсказуемо, оказался Кадыров. Он появился в медийном поле и поклялся убить вирус. ..После этого заявления уже можно ни о чем не переживать. Мир спасен. И теперь дело за малым. Осталось подобрать длину кинжала и определиться с тем, что будет для вируса», - сказал Александр Невзоров.

В программе «Невзоровские среды» также прозвучало: «…должен быть контрольный выстрел в мерзкую тушку вируса с тем, чтобы шайтану разнести всего спиральные нуклеокапсиды, чтобы брызнуло. Но тут марка не так важна, как в кинжальном вопросе. Можно добивать его будет из Беретты, можно из Браунинга. Главное, чтобы пистолет был золотой с рукояткой из мамонтовой кости и, желательно, с тремя симметрично расположенными изумрудами. Короче говоря, маски долой! Все могут выдохнуть. Рамзан Ахматович, как мы знаем, обещания такого рода всегда неукоснительно выполняет».

Александр Невзоров добавил, что следом появилась докторица Малышева, которая по секрету сообщила стране, что самый простой способ выжить при пандемии коронавируса – это быть евреем.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2