Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: «Банальная зависть движет Киркоровым»

Обществo В стране
Невзоров: «Банальная зависть движет Киркоровым» Фото: Twitter.com
Историю с появлением певца в форме десантника и последующую реакцию на это российский публицист назвал «дивным скандалом». 

Десантники обиделись на Киркорова, заявили об оскорблении береточно-тельняшечных чувств, потребовали возрождения военной цензуры, заявил Александр Невзоров.

В эфире «Эха Москвы» прозвучало: «Нужно обращаться в ПАСЕ, к НАТО с требованием защитить десантные войска от Киркорова. Но, кстати говоря, причину атаки Филиппа Бедросовича на десантные войска вычислить довольно просто. Это обычная зависть. Банальная зависть движет Киркоровым. Он же сидит в изоляции, не может поехать на шопинг. И он видит, сколько десантникам шьют костюмчиков с аксельбантами, какие у них кокетливые брошки на, кстати, голубых беретах. Вот Дольче с Габбанами, они там тихо поскуливают от зависти, когда считают золотые позументы…».

Публицист также заметил, что перепутать высокопоставленного военного и гея нетрудно: «Берем равное количество равных блестящих блямбочек и пуговичек, одинаковое количество брошек, блестящих звездочек, кругляшков, парчовых полосочек, лампасиков, значков, золотого шитья, висюлек, золотых веревочек и пряжек и цепляем это на одного человека и на другого человека. Но в одном случае мы получаем несомненного гея, а в другом случае несомненного генерала. Вот как различать, чтобы никого не обидеть и случайно не назвать гея генералом?».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2