Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: Хайпом недели стала тульская медсестричка

Обществo В стране
Невзоров: Хайпом недели стала тульская медсестричка Фото: Соцсети
Если эрекция пациентов становится критерием профпригодности, то нужно фиксировать в личном деле медсестры, надевшей прозрачный комбинезон поверх бикини, эту реакцию пациентов?

Такой вопрос ставит российский публицист в программе «Невзоровские среды». Александр Невзоров заявил, что медсестру, прославившуюся благодаря полуголому виду, «захвалили все» и «мимо этого тела не прошел никто». В эфире «Эха Москвы» прозвучало: «Ее превозносили боксеры, губернаторы, главврачи, министры. И, честно говоря, ее до такой степени захвалили, что мне стало непонятно, как быть остальным медсестрам, которые не просвечивают. Понятно, что бурное одобрение просвечивания голого тела как некий, я бы сказал, уже факт медицины. И как дальше работать тем, кто либо не имеет такого прозрачного комбинезона, либо не имеет такого купальничка?».

Невзоров также обратил внимание, что возникает вопрос с медбратьями: «Потому что если вдруг привезут на лечение монахов или епископов, а никто из мужского персонала не просвечивает. Тем самым больной, в общем-то, лишается стимулов к жизни. И это тоже несправедливо».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2