Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: Ковидику исполнился годик

Обществo В регионе
Невзоров: Ковидику исполнился годик
«Действительно, это крайне тяжелая, весьма неприятного протекания болезнь, очень часто смертельная…», - сказал российский публицист.

В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «Сейчас, вы знаете, закрылась Бурятия, закрылась Сицилия, везде кошмар, ад. Развлекает, надо сказать, наживательство на этом снова проснувшимся животном страхе, который снова овладевает Россией. И вот в регионах, кстати говоря, уже начали торговать подпольными ректальными свечами против коронавируса. И россияне без всяких раздумий под эти свечи подставляют свои канделябры и убеждены, что это очередная панацея».

По словам Невзорова, пандемия обнажила проблемы здравоохранения во многих странах. 4

На «Эхо Москвы» российский публицист добавил: «В России всё выглядит, может быть, получше, потому что мы знаем, что российские регионы накрыла информационная мгла. Но, правда, и сквозь эту мглу видно, благодаря Телеграм-каналам, как выхаркивая легкие скончался от ковида миф о великой державе, потому что претензия быть великой державой заканчивается там, где начинается региональная медицина…Вообще, всё честно, всё правильно. Потому что люди, которые платят футболистам в 100 раз больше, чем вирусологам, они и должны, вероятно, завалить своими трупами подвалы больницы. Всё, как оно должно быть…Мы знаем эту семью коронавирусов, да, отъявленные мерзавцы, но про них всё известно, как с ними справляться, более-менее понятно. И, тем не менее, эта маленькая тварь растерзала за год экономику почти всех стран, разрушила весь миропорядок. Но из всего, что нам может предложить планета на сегодняшний день, коронавирус – это самое нежное».
 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2