Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: Майбахи отлично смотрятся во главе похоронных процессий

Обществo В стране
Невзоров: Майбахи отлично смотрятся во главе похоронных процессий Фото: pagenstecher.de
Российский публицист прокомментировал московскую «моду» богачей закупать аппараты ИВЛ.

По словам Александра Невзорова, люди расстаются с бешеными деньгами. В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «Это прекрасная мода, хотя, наверное, все-таки, прежде чем покупать ИВЛ, они лучше бы еще купили аппарат искусственной вентиляции черепа изнутри, потому что лучше там не иметь ничего, чем иметь этот набор хлама». Публицист убежден, что модники, щеголяющие хромированными ручками,  датчиками и ценами на эти аппараты, «умрут счастливыми».

Он рассказал историю одного «прелестного питерского папы», продающего за копейки относительно свежий Майбах, чтобы купить для семьи самый крутой аппарат ИВЛ.

Невзоров говорит: «Он думает, что подключит девочек и супругу и сам помрет с чувством выполненного долга. Это красивый план. Но эта затея абсолютно идиотическая, потому что вместе с аппаратом надо покупать анестезиолога, медсестру, пульмонолога и еще примерно 15 единиц медоборудования, потому что эта штука применяется преимущественно только при медикаментозном сне. Более того, она дает адские при неправильном употреблении осложнения».

В эфире «Эха Москвы» также прозвучало: «То есть, в общем, Майбахи лучше не продавать. Майбахи, вообще, отлично смотрятся во главе похоронных процессий».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2