Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров назвал сверхважным решение Путина лишить генералов каракулевых шапок

Обществo В стране
Невзоров назвал сверхважным решение Путина лишить генералов каракулевых шапок
Отказаться от шапок из каракуля ранее решило Минобороны страны.

Вместо традиционных генеральских головных уборов в гардеробе офицеров появятся шапки с другим мехом. Не исключено, что на пошив отправят мех бобра. По этому поводу Александр Невзоров пояснил, что каракуль – это мех суточного ягненка.

В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «Это обалденный совершенно, безумно горячий, доверчивый, с глазищами суточный ягненок невероятной красоты со своими разъезжающимися ножками. И как только он обсыхает, его сразу же убивают. Конечно, в общем, Владимир Владимирович, который вдруг принимает это резкое сверхважное государственное решение лишить полковников и генералов каракулевых шапок, он, конечно, эстет, но он абсолютно прав».

Российский публицист добавил: «Действительно, когда из-под нежных этих завитков шкурки новорожденного ягненка смотрят глаза старых испитых баранов, то, действительно, это возникает сложнейший непреодолимый конфликт. Это нелогично. И в качестве нового меха предлагается, насколько я знаю, кроты, бурозубки, потом есть мышиный и крысиный мех».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2