Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: «Уткин умазал бы беднягу Соловьева»

Обществo В стране
Невзоров: «Уткин умазал бы беднягу Соловьева» Фото: Maximonline.ru
Российский публицист прокомментировал баттл тележурналиста с блогером.

По словам Александра Невзорова, Василий Уткин сказал поразительно простые слова «без всех невзоровских виньеток и без идеальных формулировок».

Напомним, что спортивный комментатор раскритиковал федеральные власти из-за недостаточных, по его мнению, мер по борьбе с коронавирусом Covid-19. Уткин высказался 8 апреля в эфире программы «Паноптикум» на телеканале «Дождь».

Владимир Соловьев ответил и «прописал» Василию Уткину профессиональную психиатрическую помощь: « И вы хотите, чтобы мы комментировали то, что говорит этот глубоко больной несчастный человек? Да вы посмотрите, как он выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит тяжело и глубоко больным».

Как заявил Александр Невзоров, Уткин сказал, что, в принципе, власть – это типа официантов: «Вот если официанты все время наливают не туда, все время спотыкаются, все время обсчитывают, хамят, таких официантов выгоняют. Власть – это обслуживающий персонал. И мы имеем право быть недовольными. Мы не собираемся приносить себя в жертву обслуживающему персоналу. Мы в ресторан ходим не для того, чтобы быть нужными официантам. Вот что сказал Вася. Ну, это в моей редакции».

По мнению Невзорова, озвученному им в эфире «Эха Москвы», Уткин - блестящий, остроумный и весьма интеллектуальный человек, и он «умазал бы беднягу Соловьева, даже если бы это был просто интеллектуальный разговорный жанр, а не сумо».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2