Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: Девственниц для Ким Чен Ына надо было проверять тщательнее

Обществo В мире
Невзоров: Девственниц  для Ким Чен Ына надо было проверять тщательнее Фото: 24smi.org
Российский публицист в период, когда мир успел «похоронить» северокорейского лидера, рассуждал о привычках последнего развлекаться.

Напомним, что Ким Чен Ын продолжительное время не появлялся на публике, что породило массу слухов. Говорили, что лидер Северной Кореи перенес операцию либо находится в вегетативном состоянии. Ряд СМИ даже сообщил о смерти политика. Все эти домыслы оказались фейком. Чен Ын благополучно предстал пред камерами и даже не один. Как пишет издание Daily Mirror, северокорейский лидер появлялся на публике со своими двойниками. Опубликовано короткое видео, на котором глава КНДР общается с людьми, похожими на него.

Александр Невзоров же в эфире «Эх Москвы» заявил, что Ким Чен Ын  «исключительно ел стейки с миндалем и выпивал по две бутылки шампанского», а также осиливал вагоны девственниц. На этом и разжирел.

В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «Мы понимаем, что, вероятно, посмертно мы узнали много и интересного про то, что это был совершенно нормальный парень, который иногда отвлекался от девственниц, стейков, шампанского для того, чтобы сделать парочку скандальных заявлений только явно ради того, чтобы поржать. И что все эти ядерные закидоны, расстрелы дядюшки из пулемета были просто такой досуговой формой в перерыве между использованными девственницами и заменой их на новых.
Потому что у него, возможно, жизнь была очень веселая, но я только боюсь, что действительно он умер, потому что быть диктатором, быть существом глубоко авторитарным и иметь возможность управлять миллионам судеб и очень легко и очень приятно. Это очень хорошая профессия. Одна проблема: у хирурга, который будет ставить какой-то паршивый шунтик в сердце, гарантировано будут дрожать руки. У всех будет что-нибудь дрожать. У министров будут дрожать мозги, а у генералов будут дрожать армии. И всё, в общем, заканчивается довольно тоскливо. Но я думаю, что, наверное, обнулило Ына не сердце, а этот чертов вирус. Потому что, в общем, девственниц надо было проверять тщательнее. А то все силы там уходили на поиски триппера, а самое главное-то они и упускали».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2