Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров о Ефремове: «Сажайте Мишку – и оставайтесь с безруковыми, безликовыми …»

Обществo В стране
 Невзоров о Ефремове: «Сажайте Мишку – и оставайтесь с безруковыми, безликовыми …» Фото: Tmbw.ru
В основе артистического ремесла лежит эпатаж и нарушение норм, полагает публицист.

Александр Невзоров заявил: «Меня удивила, конечно, капризность общества. Оно хочет, чтобы был и великий актер, и чтобы он был и не алкоголик, и не наркоман. Вот много хочет, так не бывает. Большие артисты, как правило, абсолютно не укладываются в представление обывательские о добре, зле, приличиях, поведении».

Публицист добавил, что и сам, являясь человеком глубоко безнравственным, не считает, «что перед законом все равны».

В программе «Невзоровские среды» прозвучало: «Я не оправдываю Ефремова, и я его не осуждаю. Я вам докладываю. Тут надо выбирать: либо трезвенник при галстуке, партбилете и никогда даже в лифте не нассыт – либо, извините, великий актер. Одно из двух. Совмещение невозможно. В самой основе артистического ремесла есть эпатаж и нарушение норм. Если этого нет, то нет и большого артиста».

Невзоров добавил, что «со временем, совершенствуясь в своем ремесле, артист совершенствуется и в безобразиях».

В эфире «Эха Москвы» прозвучало: «Переставши безобразничать, артист, он тускнеет, превращается во что-то очень хабенское. Но проблемы нет, потому что вот терзайте Мишку, сажайте Мишку – и оставайтесь с безруковыми, безликовыми и другими певцовыми. Это ваш выбор. Может быть, кстати говоря, это и правильный выбор, потому что все эти артисты, они тоже замечательные, они великолепно исполняют обнулительные ролики».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2