Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Новый год жители Ставрополя могут встретить в легких куртках

Обществo В регионе
Новый год жители Ставрополя могут встретить в легких куртках Фото: vk.com
По прогнозам синоптиков с 28 по 31 число ожидается до 13 градусов тепла. 

Ставрополь, 18 декабря. /Кавказ Пост/. По данным гидрометцентра, в предновогодние дни прогнозируется потепление до +13 градусов. Также не прогнозируются осадки или сильный ветер, наоборот, жителей краевой столицы ожидают спокойный дни с атмосферным давлением 720 мм и скоростью ветра не выше 7 м/c. Однако, несмотря на дневное тепло, ночью всё-таки будет лёгкий мороз: -1, - 3 градуса. 

Таким образом, создаются благоприятные погодные условия для вечерних прогулок по городу. А посмотреть в краевой столице есть на что. Так, из новых достопримечательностей - лес из украшенных елок на площади Ленина, светящийся каскад гирлянд над головою на площади Ангела, украшенный сотнями тысяч огоньков фонтан на площади Святого князя Владимира. Также новая аллея около Солдата. Для прогулок можно выбрать и городские парки, в которых также будет создана предпраздничная атмосфера. 

Согласно прогнозам синоптиков, на этой неделе ещё обещается снег и сильный ветер, особенно в среду, 19 декабря, а уже с понедельника нас ждёт оттепель и к концу недели совсем потеплеет.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2