Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Нурмагомедов за поединок с Макгрегором получит рекордный гонорар

Обществo В мире
Нурмагомедов за поединок с Макгрегором получит рекордный гонорар
Отец и тренер спортсмена Абдулманап Нурмагомедов раскрыл детали подготовки сына к бою.

Махачкала, 4 августа. /Кавказ Пост/. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов за поединок с ирландцем Конором Макгрегором получит рекордный для российского бойца смешанного стиля гонорар. Об этом рассказал отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

«Хабиб за бой с Макгрегором получит рекордную сумму для российского бойца, выступающего в смешанных единоборствах. Давайте дождемся, какие именно гонорары получат бойцы, это официально объявит UFC», — цитирует Нурмагомедова-старшего «РИА Новости».

Отец и по совместительству тренер спортсмена также рассказал, как проходит подготовка его подопечного к бою.

«Хабиб будет готовиться в США, в Сан-Хосе. Он уже находится в хорошей форме. Только Всевышний знает, как пройдет поединок. Тем не менее, Россия вправе ожидать победы над Макгрегором», – отметил наставник бойца.

Напомним, поединок между обладателем чемпионского титула UFC в весовой категории до 70 кг Нурмагомедовым и претендентом Макгрегором состоится в Лас-Вегасе 6 октября в рамках турнира UFC 229. Отметим, что в активе россиянина 26 поединков и ни одного поражения. У ирландца 21 победа и три поражения.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2