Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

О чем писали «пробочные комментаторы» пока Ставрополь стоял?

Обществo В регионе
Изображение загружается
Они не оценили открытие фонтана, хотели, есть и в туалет, а кто-то даже поместил рекламу.

Ставрополь. 15 сентября. /Кавказ Пост/. Такой транспортный коллапс, в который погрузилась краевая столица вечером 14 сентября, бывает в городе разве что под новый год. Правда «встал» не весь город, а только Юго-западный район и еще несколько улиц. Верхнюю часть Ставрополя «парализовало» в связи с открытием светомузыкального фонтана на площади Святого князя Владимира. В многочасовой пробке стояли сотни автомобилей на улицах Доваторцев, Тухачевского, Шпаковская, Западный обход, Кулакова, Ленина и многих других. 

Это неприятное (имеется в виду пробка), но грандиозное событие объединило собравшихся в «Яндекс.Навигаторе», там люди обменивались «впечатлениями», проблемами, а кто-то и радостью, что все же сумел добраться до дома. Лучшие комментарии мы собрали в подборку от «Кавказ Пост». 


Новый светомузыкальный фонтан имеет 37-метровую чашу, украшенную 8 аллегорическими женскими фигурами, символизирующими федеральные округа России. Открытие прошло ярко, при участии танцевальных и музыкальных коллективов и Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, под музыкальное сопровождение и с использованием лазерной техники. Отныне днем фонтан будет работать в обычном режиме, а  вечером со светомузыкальным сопровождением.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2