Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Облачная телефония помогает развитию бизнеса стоматологической клиники в Махачкале

Обществo В регионе
Облачная телефония помогает развитию бизнеса стоматологической клиники в Махачкале

«Ростелеком» подключил для клиники «Семейная стоматология» сервис «Виртуальная АТС».

Сотрудники клиники «Семейная стоматология» в Махачкале высоко оценили сервис «Виртуальная АТС» от «Ростелекома». Национальный провайдер организовал цифровую связь для ее клиентов и персонала. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком».

Эта клиника принимает пациентов всех возрастов. Здесь оказывают услуги по детской стоматологии, имплантации, ортодонтии, стоматологической ортопедии, проводят медицинские исследования. Цифровая телефония и ее опция «Коллтрекинг» позволяет сотрудникам клиники системно обрабатывать входящие звонки и проводить анализ эффективности рекламных кампаний.

Директор клиники «Семейная стоматология» Зарема Атаева рассказала, что собиралась установить в здании клиники стационарный телефон. В «Ростелекоме» ей посоветовали услугу цифровой телефонии. Директор призналась, что старается идти в ногу со временем, поэтому сразу согласилась опробовать новинку.

«Могу сказать, качество виртуальной телефонии на основе оптоволокна превосходит мобильную связь. А еще и масса дополнительных опций, которые помогают в развитии бизнеса, в поддержании обратной связи с клиентами. Планирую воспользоваться этими услугами. Например, «Коллтрекинг» — опция для цифрового маркетинга, которую можно самостоятельно настроить в личном кабинете», — рассказала Зарема Атаева.

«Коллтрекинг» - это новая опция, которую могут подключить все пользователи «Виртуальной АТС» от «Ростелекома». С ее помощью можно находить наиболее продуктивные каналы продвижения товаров и услуг, а также уменьшить затраты на рекламу. Также она позволяет пользователям настраивать на корпоративном сайте сценарии всплывающих сообщений для удержания внимания собственных клиентов. Можно в режиме онлайн отвечать на вопросы в диалоговых окнах и многое другое.

Сервис интегрируется с популярными рекламными сервисами от Google и Яндекс, AmoCRM и Bitrix, а также BI-системами. Кроме того, он избавляет клиента от необходимости покупать и обслуживать дополнительное оборудование. Все необходимое оборудование находится на сервере провайдера и работает по облачной технологии.

«С ее помощью заказчик любого масштаба, от стартапа до национальной компании, может легко организовать для своего бизнеса телефонию с большим выбором дополнительных опций», — рассказал Магомед Бадишев, заместитель директора филиала по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком».

В Дагестане уже около тысячи клиентов воспользовались цифровой телефонией «Ростелекома». Это люди, которые живут и работают как в городах, так в высокогорных труднодоступных селах. Подробнее о подключении «Виртуальной АТС» и других предложениях для бизнеса можно узнать на официальном сайте компании.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2